Регистрация пользователя

[
Главная » Форумы » Поболтаем? » мужчина+женщина = ????
]

мужчина+женщина = ????

iriss 6 октября 2008 Ответ   Цитата
iriss

спор с собеседником по аське зашел в тупик. уже третий час бессмысленных разговоров. ЕСТЬ ЛИ ДРУЖБА МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ? в ходе спора выяснила мнение своих друзей, оказывается 90% опрошенных мужчин считают, что дружбы без интима и быть НЕ может, в это же время столько же женщин уверены, что ДА может! и притом у женщин есть друзья-мужчины, а у мужчин подруг нет.

« 1 2 3 »
ya 27 октября 2008 Ответ   Цитата
ya

ой не со всем иногда больно завязывать то

 
жизнь прекрасна
onickx 27 ноября 2008 Ответ   Цитата
onickx

зато потом разявязывать приятно))) садо мазооо)))

Summer 28 ноября 2008 Ответ   Цитата
Summer

Вот не согласна я не с кем. Я считаю что дружба мужду мужчиной и женщиной есть, у меня полно друзей мужчин, и даже намека на какие более близкие личные отношения вообще нет.

onickx 30 ноября 2008 Ответ   Цитата
onickx

бывает и такое. никто н спорит.

ya 2 декабря 2008 Ответ   Цитата
ya

но наверно это плохо так и вымереть можно если только все дружить станут

ну ничего, "новые экономические отношения" вытряхнут наших мужчин из белых воротничков на стройку в суровые будни, наверно они более активными станут

 
жизнь прекрасна
onickx 5 декабря 2008 Ответ   Цитата
onickx

стройка скорее принесёт усталость... активность будет только по желанию)

ponchik 5 декабря 2008 Ответ   Цитата
ponchik

ну и сейчас активность не очень

onickx 6 декабря 2008 Ответ   Цитата
onickx

незнаю пончик у кого как - но моя не жалуется)

да и потом - те девушки которых я знаю - тож авроде довольны. может у тебя запросы высокие?)))

ya 8 декабря 2008 Ответ   Цитата
ya

странно было бы если она тебе на тебя и жаловалась бы у вас же не только с..с, но и другие социальные взаимоотношения

 
жизнь прекрасна
onickx 9 декабря 2008 Ответ   Цитата
onickx

))) справедливое замечание...

знаей уа, мне кажется что в "уснувшей активности" мужчин есть какаойто подвох) просто взяли мы передышку чтобы вас раззадорить)

что касается жалоб - она ни мне ни подругам не жалуется)) информаторы у меня и там есть)) ну а президенту медведву - тоже жалоб не пишет вродь....

« 1 2 3 »