Регистрация пользователя

[
Главная » Форумы » Поболтаем? » onickx << = >> iriss
]

onickx << = >> iriss

яМАЙка 2 октября 2008 Ответ   Цитата
яМАЙка

cоздаю Вам темку, друзья, знакомьтесь ближе, мне кажется что Вам есть что выяснить - или я не права?

 
все будет хорошо!
« 1 2 3 »
iriss 2 октября 2008 Ответ   Цитата
iriss

ну ниче, можно кого-нибудь и выбрать

 

яМАЙка 2 октября 2008 Ответ   Цитата
яМАЙка

че у нас onickx то отмалчивается?

 
все будет хорошо!
iriss 2 октября 2008 Ответ   Цитата
iriss

а ему дневной свет противопоказан

Veronichka 3 октября 2008 Ответ   Цитата
Veronichka

Он на сайте дежурит только по ночам!

onickx 3 октября 2008 Ответ   Цитата
onickx

милые дамы я не виноват что днём я работаю.))) а ночами - хеочется спать. и не только.

ямайка - тебе спасибо конечно, но в реале мы незнакомы. не познакомимся. и даже в онлайне в реальном времени - не поболтаем. разные графики с ирисс...

на её остроты я обращать внимание не буду - ибо только хуже будет. пусть острит - захочет хорошего чего сказать - милости просим. только вот я - ни с кем не ругался. я никого не трогаю и меня никто не трогает - хороший принцип.  такчто в данном случае - все обиды и ссоры - лишь плод воображения по сути своей - а вообще да  Я ВО ВСЁМ ВИНОВАТ И Я ПОЛНОЕ ГАВНО. на форуме даже тема есть где на мне отрываться можно) валите всё на меня - я привык. на меня уже даже вину в происшествии всемирного потопа сваливали. не то что скандалы какието. вобщем вот он я - где там ваше ФЕ?)

яМАЙка 4 октября 2008 Ответ   Цитата
яМАЙка

ой - ну и самооценка, или это тонкий расчет на протестные привычки - то бишь когда говоришь - "я ...овно" - всегда тебя скажут в ответ - "да не - ты не ...овно". Ну и соответственно наоборот - как только будешь защищаться и говорить "никакое я не ...овно" - тебе тут же скажут: "это почему это не ..воно?? Еще какое ...воно!"

 
все будет хорошо!
onickx 4 октября 2008 Ответ   Цитата
onickx

ямайка - а ты умная. и хитрая.) почти как я )))

но здесь всё дело - не в реакции. и не в расчёте. я просто сказал что думает обо мне большинство людей. так уж получилось что большинство окружающих - и это не мои домыслы а факт - считают меня дерьмом. вот я и обобщил - только и всего. что касается моей самооценки - то это большая тайна. не потому что секрет - а потому что я не могу объяснить её .. это надо пообщаться со мной понять немножко меня чтобы увидеть какова моя самооценка. каково моё отношение к самому себе. вобщем оно критическое конечно. но ироничное. но убеждать и разубеждать меня в том плохой я или хороший - ненадо. не для того я написал.. вот  так ямайка)

onickx 4 октября 2008 Ответ   Цитата
onickx

кстати незнаю как там с протестными привычками - но по жизни обычно когда говоришь : я говоно - тебе и отвечают либо: мне пох. либо - да ещё какое) это к сведению

iriss 4 октября 2008 Ответ   Цитата
iriss

вот тут я на сто процентов согластна с ямайкой. до единого словечка.

ну, а для того, чтобы сказать, что-то хорошее, нужно чтобы я так думала, а не потому, что это кому-то хочется.

onickx 5 октября 2008 Ответ   Цитата
onickx

ирис - я не понял с чем именно ты согласна то? с тем что это был тонкий расчёт?.. или с чем ещё? поясни.. а то что манипулировать людьми можно - доказанный факт - правда это умеют делать всего наверное тысяча человек на всей планете. и я не в их числе. поэтому повторюсь : всё что я пишу - не расчёт - а просто то что хочется сказать, выразить через напечатанное слово. уж какой отклик это находит - дело десятое. милые дамы)

« 1 2 3 »