Регистрация пользователя

[ ]

Мой блог

1 2 »
яМАЙка 2 апреля 2009 Ответ   Цитата
Стихи, запомнившиеся с детства
яМАЙка

Мама спит, она устала...
Но и я играть не стал!
Я волчка не завожу,
А уселся и сижу.

Не шумят мои игрушки,
Тихо в комнате моей.
А по маминой подушке
Луч крадется золотой.

И сказал я лучу:
- Я тоже двигаться хочу!
Я бы многого хотел:
Вслух читать и мяч катать,

Я бы песенку пропел,
Я бы мог похохотать,
Да мало ль я чего хочу!
Но мама спит, и я молчу.

Луч метнулся по стене,
А потом скользнул ко мне.
- Ничего, - шепнул он будто, -
Посидим и в тишине!..

 
все будет хорошо!
яМАЙка 27 октября 2008 Ответ   Цитата
Культурный шок!
яМАЙка

Я сегодня испытала культурный шок, а точнее даже 2. Первый, когда посетила магазин "все по 35" рублей... ну эту историю я пропущу, а второй - это когда на одном баннере в интернете - при наведении раздавались птичьи голоса - в общем как это называется - пение птиц. Так вот в чем же был сам шок: у меня есть кот, он чуть сума не сошел - на старости лет первый раз в жизни услышал пение птиц - и как заорет и в бешенстве стал бегать по комнате искать звонкоголосую птичку! И ведь самое удивительное, что он не знал что птица - добыча, что он - охотник, но он себя вел именно так! То есть это заложено в котах в их генах! Представляете??? я в шоке!

 
все будет хорошо!
яМАЙка 29 сентября 2008 Ответ   Цитата
Мы уже умеем хотеть, но пока не можем платить!
яМАЙка

Есть определенный процент неадекватных людей, которые не соизмеряют свои желания и возможности. Причем это очень опасный тип людей, как так с самого начала говорят об одном - а в итоге заканчивают совершенно другим, ну вот приведу такой пример:

приходит такой типаж на автомойку - говорит почем стоит помыть авто?

ему - ну рублей 500 чтоб чисто

он: да мне только водичкой ополоснуть снаружи, как 500 рублей???

ему - ну если только водичкой - тогда 150, потому что с мылом, чтобы чисто было

он - да не надо мыла, и так будет чисто

ему - ок, с вас 50 рублей, оплатите в кассу.

после помывки авто:

он - это че за фигня - я деньги плачу - а машина не чистая, коврики не помыты, че за сервис, капли на машине не вытерты, панели не наполиролены, колпаки грязные - я ж не чистку двигателя попросил - а машину помыть - у меня и в чеке написано - помывка машины - а вы че сделали??? просто водой ополоснули? - это не серьезный подход, товарищи! все исправлять!

вот так как то. и как с такими бороться не понятно. нет, точнее понятно - но вот  откуда такие неадекватные берутся?

 
все будет хорошо!
яМАЙка 3 сентября 2008 Ответ   Цитата
Почему люди работают в школах???
яМАЙка

Меня всегдя интересовал этот вопрос. Оказывается. Все очень просто. До меня дошла информация, что в одной из школ Нижнего Новгорода можно пообедать:

- борщ
- салат (морковь с яблочком)
- салат (свекла с сыром)
- сосиска
- коврижка

Внимание: за 26 руб

теперь я их кажется понимаю....

 
все будет хорошо!
яМАЙка 2 сентября 2008 Ответ   Цитата
Допинг у спортсменов...
яМАЙка

Ничего нет удивительного в том, что спортсемы употребляют допинг для победа на спортивных соревнованиях. Возьмем к примеру русские сказки "Выпил иванушка из трех чаш силу богатырскую и ... или съел яблочек молодильных ... или окропил себя живой водой"... в общем веру в допинг в нас вселяют еще в глубоком детстве!

 
все будет хорошо!
яМАЙка 29 июля 2008 Ответ   Цитата
Египет 1 (горящий тур)
яМАЙка

Все мы слышали про горящие туры, но никто из нас до конца не знает, что же это такое. Так вот рассказываю.


Купить горящий тур реально, причем для этого вовсе не обязательно обращаться в агентства, связанные именно с горящими турами, так как по сути база туров единая, и цены на самом деле везде должны быть одинаковые, ну может быть с той лишь разницей, какое агентство и какую скидку дает.

Что же такое горящий тур?

Это наверное практически любой тур, купленный не заранее, а за день-два (может немного больше) до вылета. Если вы готовы сидеть на чемоданах, если Вам не обязательно планировать точную дату вылета и возврата, если вы в этом отношении достаточно свободны, то у вас есть реальная возможность сэкономить!

В данном случае важно чтобы это была или безвизовая страна, или виза в которую выдается очень быстро и почти что любому.

Когда приезжаете в отель, вас обраслечивают (цветной браслетик с названием отеля) и все! И никто не в курсе почем Вы тур купили, за полную стоимость или со скидкой, никакой разницы в отношении к Вам.

Так что пробуйте, делитесь впечатлениями!
 
все будет хорошо!
яМАЙка 25 июля 2008 Ответ   Цитата
С днем СИСАДМИНА!
яМАЙка

сабж

 
все будет хорошо!
яМАЙка 27 июня 2008 Ответ   Цитата
Не успели помечтать, губу бы надо закатать!
яМАЙка

Ну что ж. В России у нас все так - или все, или ничего. Или уж футболисты играют отвратительно как плохо, зато всегда о них можно вспомнить в КВН-е, или уж если дали надежду - то без золота их на Родине уже никто не ждет.

А такой результат, что и футболисты вроде молодцы - в четверке лучших сборных Европы, и золота то не привезли уже никого не устривает...

Для нас ведь как - "не уверен - не начинай"... "идти, так до конца"... и т.д.

А на самом деле - это просто игра!

Ну признайтесь, ведь лишку было бы если бы Россия стала чемпионом Европы по футболу! Это после нашего футбольного позорного прошлого последних N-лет. Так что это как 2-ое Место Билана на евровединии - ведь поехал - ведь победил. Значит и в футболе - все у нас еще только впереди.

ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕЕЕЕ.... Россия - ВПЕРЕД!

 
все будет хорошо!
яМАЙка 23 июня 2008 Ответ   Цитата
Король умер, да здравствует король!
яМАЙка

Очень жалко итальянцев, проиграли в четвертьфинале. Зато не придется разрываться между Италией и Россией в полуфинале. Все, что ни делается, как говорится, к лучшему. Ну теперь 100 % моей болельщетской энергии на сборную России! Россия - вперед!

 
все будет хорошо!
яМАЙка 20 июня 2008 Ответ   Цитата
Польза отпусков.
яМАЙка

Вот не могу сказать, что пользу отпуска понимаю и ощущаю на клеточном уровне. По большому счету вроде бы и все равно - отдыхать или не отдыхать... работать или не работать. Вроде бы даже большой разницы нет... а может в этом и есть основной показатель того, что пора в отпуск - потому что уже все равно, идти туда, или не идти...

 
все будет хорошо!