/lenta.ru/news/2014/05/05/studmuz
Детям и студентам разрешили иногда ходить в музеи бесплатно
Соласно новому закону, не реже одного раза в месяц бесплатно ходить в музеи смогут те, кто получает высшее образование по программам бакалавриата, специалитета и магистратуры, а также граждане, не достигшие 18 лет. Бесплатный доступ не будет распространяться на коммерческие выставки.
|