Регистрация пользователя

/lenta.ru/news/2014/04/04/wolf
[
Главная » Новости » Кинотеатры Новосибирска оштрафовали за показ «Волка с Уолл-стрит»
]

Кинотеатры Новосибирска оштрафовали за показ «Волка с Уолл-стрит»

4 апреля суд Центрального района города Новосибирска признал девять местных кинотеатров виновными в пропаганде наркотических средств, так как на их экранах демонстрировалась лента Мартина Скорсезе «Волк с Уолл-стрит». Каждому из них придется выплатить штраф в размере 800 тысяч рублей.