Регистрация пользователя

/lenta.ru/news/2013/12/12/weinstein
[
Главная » Новости » Братья Вайнштейны подали в суд за разделение «Хоббита»
]

Братья Вайнштейны подали в суд за разделение «Хоббита»

Братья Вайнштейны подали в суд на корпорацию Time Warner за разделение экранизации книги Дж. Р. Р. Толкиена «Хоббит» на три части. По мнению истцов, разделение фильма позволило производителям избежать выплат, положенных Вайнштейнам по договору о продаже прав на экранизацию, заключенному в 1998 году.