/lenta.ru/news/2013/08/15/cod
В мультиплеере Call of Duty: Ghosts появятся персонажи женского пола
Издательство Activision официально представила мультиплеер Call of Duty: Ghosts и выпустило его дебютный трейлер. Геймеры теперь смогут играть за персонажей женского пола. Activision также представила режимы, которые будут доступны в игре, и объявила, что в мультиплеере, как и в одиночной кампании, в боях будут участвовать собаки.
|