Регистрация пользователя

/lenta.ru/news/2013/08/08/hasbro
[
Главная » Новости » Ubisoft выпустит «Монополию» на консолях
]

Ubisoft выпустит «Монополию» на консолях

Издательство Ubisoft выпустит консольные версии популярных настольных игр. Компания заключила соглашение об этом с Hasbro, которой принадлежат права на игры. Ubisoft планирует выпустить новые версии «Монополии», «Краниума» и «Морского боя». Видеоигры по их мотивам выйдут на приставках этого и следующего поколений.