Регистрация пользователя

[
Главная » Форумы » Жалуемся! » Почему не пишите про ЭМО!??
]

Почему не пишите про ЭМО!??

дюдюка 25 апреля 2008 Ответ   Цитата
дюдюка
Я представительница молодежной субкультуры ЭМО! Слышали о такой!? Ваш сайт гипер-молодежный, так почему же такая актуальная тема, как "эмо" не расссматривается вашими редакторами.. журналистами или как это у вас называпется? Ведь у нас очень интересная история.. у нас есть свои правила и традиции.. Эх, было бы время написала бы статью.. но его нет. пишите сами.. Нас много в Н.Н. придем и наводним ваш сайт. Как идейка!?
1 2 »
дюдюка 25 апреля 2008 Ответ   Цитата
дюдюка
ну вот. тихо сам с собой
дюдюка 25 апреля 2008 Ответ   Цитата
дюдюка
это мы
яМАЙка 5 мая 2008 Ответ   Цитата
яМАЙка
Идейка хорошая, но для грамотной статьи нужна инфа, кто может с нами ею поделиться?
 
все будет хорошо!
Beta 6 мая 2008 Ответ   Цитата
Beta

а вы выложите коротко свои правила, традиции и историю - может, выйдет что-нибудь из этого) информация - всё решает ЕЁ наличие!

ABS 7 мая 2008 Ответ   Цитата
ABS

Напишите про Эмо)))) и фоточек бы от них получить, вот "дюдюка" выложила б че нить)))) ждем-с

 
Вызывающая бури!!!
Алина 6 ноября 2008 Ответ   Цитата
Алина

Я ТОЖЕ ЗА ЭМО! Хоть я и не отношусь к их среде

onickx 9 ноября 2008 Ответ   Цитата
onickx

А кто такие ЭМО?

iriss 10 ноября 2008 Ответ   Цитата
iriss

Я вчера смотрела передачу про ЭМО. как-то раньше не обращала на них внимания, ну хотят ребятки в черно-малиновом с вилками на запястье, ну пускай мне ж не мешают. А как послушала этих деточек, чем им только мозги не забивают, начиная от неразделеная любовь-это круто и заканчивая, суицид - это выход. Хорошо, если воспринимать это на уровне, побалуемся и пройдет, а если серьезно...

onickx 15 ноября 2008 Ответ   Цитата
onickx

а если серьёзно - то это молодёжь которая имеет право на существование. и если они выбирают суицид - значит так и надо. не все могут жить в нашем "уютном" мире и в нашей "замечательной" реальности потому и появляются эмо и всякие прочие субсатанисты вишисты и коммунисты. потому что альтернативы этой окружающей нас погани - нет. потому что бороться с ней невозможно. потому что кругом тьма. а в тех в ком свет - толку немного. потому что они слабы. растеряли силы в многовековой борьбе. вот и получается - мы сами порождаем тех же ЭМО. а потом удивляемся - откуда чё берётся?

GAGAS 29 декабря 2009 Ответ   Цитата
GAGAS

а чо про них писать? по мое-му это вообще люди потерявшие какое-либо представление о жизни! Сидят на китайских мультиках и режут себе вены!!!

1 2 »