Регистрация пользователя

[
Главная » Форумы » Новогодняя лихорадка (2010 наступает)! » Покупать украшения для елки или делать самим?
]

Покупать украшения для елки или делать самим?

яМАЙка 11 декабря 2007 Ответ   Цитата
яМАЙка

Уже не первый день полки магазинов пестрят разными красивыми новогодними украшениями, на любой вкус - от самых дешевых до непомерно дорогих. Выбор настолько огромен, что не знаешь что и выбрать, может быть легче украшения для елки делать самой? У кого какие мнения?

 
все будет хорошо!
givemekiss 11 декабря 2007 Ответ   Цитата
givemekiss

Думаю не легче самой, но гораздо экономичнее и интереснее! Особенно, если собраться всей семьей. Так и вечерок скоротать можно и повеселиться наславу! А из чего всё это делать. Вот это вопрос...

 
Знаешь, скоро весна!!!
pushok 11 декабря 2007 Ответ   Цитата
pushok

Ну вы что! Из чего угодно. Купить золотую краску в баллончике.. и давай все ненужные завалявшиеся вещи дома ей брызгать.. а потом к этим озолоченным вещицам ниточки приделать и на ель!!! класс и стильненько - что главное. Я вот уже купила елку (искусственную, правда), клеем (супер) склеила макароны разной формы в отдельную кучку... И эти кучки из "золотых" макарон повесила на елку.. красота.

 
Мисс "Мягкость" - это не про меня....
яМАЙка 11 декабря 2007 Ответ   Цитата
яМАЙка
А где кстати такие краски в балончиках продаются - случаем никто не знает?
 
все будет хорошо!
time 11 декабря 2007 Ответ   Цитата
time
Ага... а колбасу и сыр залежавшийся в холодильнике тоже можно закрасить и на елку!!тем более год Крысы - они оценят и сыр и колбасу, уж тем более!!! Мясо они любят!!!
 
Спокойной ночи желают только детям!