Регистрация пользователя

[
Главная » Форумы » Мода » Где Вы одеваетесь?
]

Где Вы одеваетесь?

GiveMeKiss 12 ноября 2007 Ответ   Цитата
GiveMeKiss

Господа хорошие, у меня к вам вопрос - кто где одевается, и кто сколько денег может потратить на покупку одной вещи?

 
Знаешь, скоро весна!!!
1 2 3 »
pushok 12 ноября 2007 Ответ   Цитата
pushok

Рынок и ничего, кроме РЫНКА! Могу обосновать свои пристрастия к этому месту  - самая важная причина, по которой я не пропущу поход на рынок, если вдруг в кармане зашевелилось,  - это ВОЗМОЖНОСТЬ ТОРГОВАТЬСЯ!

 
Мисс "Мягкость" - это не про меня....
time 12 ноября 2007 Ответ   Цитата
time

Хм... А у меня к тебе вопросик - как можно любить рынок?! Кругом сплошные завлекалочки - цыгане и др лица, крицащие: "Дэвушка, ой, красавиц! Нэ прохади мимо! Скидка здэлаю!!!" Ну разве в этом хаосе можно что-то купить!? Да и потом, кругом одни воришки - и без покупки выйдешь и нервы затратишь!?

 
Спокойной ночи желают только детям!
pushok 12 ноября 2007 Ответ   Цитата
pushok

Ой, какая фифочка!? Ты-то небось в бутиках одеваешься! Сорри, конечно, может грубовато, но как же еще быть, если на бутик не хватает!?

 
Мисс "Мягкость" - это не про меня....
time 12 ноября 2007 Ответ   Цитата
time
Да причем здесь бутики! Что магазинов мало! Пройдись по городу и найдешь парочку прекрасных мест, где ты сможешь купить вещь, гораздо лучше и по качеству и по модели, чем  на рынке, но, ПОВЕРЬ, еще и сэкономишь!!!
 
Спокойной ночи желают только детям!
kisa 12 ноября 2007 Ответ   Цитата
kisa

Во-во!!! Это точно!! пять тебе баллов, медсестричка! Лучше купить одну вещь за месяц или два в нормальном магазе, чем по рынкам шляться и щёки свои (и кое что ещё) морозить!!! Уж про "южных" гостей, которых так щедро Россия принимает,  воще молчу!

 
"приехали" называется!!!!!! :)))))
Homka 12 ноября 2007 Ответ   Цитата
Homka

Вот я на рынок иду в крайнем случае, если в магазинах ни чего не подберу! Конечно в дорогие бутики я не суюсь-финансы не позволяют! А в других магазинах можно найти нормальные шмотки и не дорого!

 
Я не Хамка, я Homka!
Enot19 21 января 2009 Ответ   Цитата
Enot19

Наверно 10 000. Это максимально что я готов потратить на что-то стандартное, но оно должно очень круто меня удивить. Касательно качества сложно сказать, даже 2 отличия между рынком и обычным магазином невозможно найти(если это не брендовый,специализированный.... итд итп), все это едет из одних и тех же мест(Польша, Венгрия, Прага и пр). На рынке те же вещи, но воспринимаются в другом качестве(выкладка, обслуживание, оформление).

Идущая 29 января 2009 Ответ   Цитата
Идущая

Польша, Венгрия, Прага и прочий Китай =) Венгрия и Прага при чем? =)=) Там не шьют вроде одежду =)

 
Колокольчик в твоих волосах звучит соль-диезом...
Идущая 29 января 2009 Ответ   Цитата
Идущая

А насчет 10 000 я лучше помолчу. Это сколько ж надо зарабатывать! Среди нас олигархи, товарищи =) Или имеется в виду верхняя одежда (типа, шуба до пят)?

 
Колокольчик в твоих волосах звучит соль-диезом...
Lucera 29 января 2009 Ответ   Цитата
Lucera

c 10 рублями это ты загнул))))))) я думаю мона найти эксклюзивную вещь и подешнвле! мне кажется если в Венгрии и шьют то не так уж и плохо))))))) а отличия меджду рынком и магазом?? купила один раз босоножки клевые на рынке-800 р.-очень твердые, не могла в них ходить вообще:один выход-мозоль до мяса..........увидила точно такие в магазе-1,500 р., зато мягенькие и кожа абсолютно другая.....вот бывает так...

 
Lucera
1 2 3 »