Регистрация пользователя

[
Главная » Форумы » Ты и он » Как пережить расстование с любимым???
]

Как пережить расстование с любимым???

homka 5 апреля 2008 Ответ   Цитата
homka

Помогите, рассталась со своим МЧ!!! Почти 3 года, мне казалось, что это моя половинка, что все замечательно....но настал тот день и я осталась одна! Что делать??? Конечно, в первую очередь, посоветоваться с подружками, но они говорят переживи этот период и все будет хорошо. Но как пережить этот период???Подскажите кто сталкивался с данной ситуацией!!!

 
Я не Хамка, я Homka!
1 2 »
anna 5 апреля 2008 Ответ   Цитата
anna

Не знаю даже как тебе помочь у меня к счастью токого не было. Но наверное надо отвлечся от этих мыслей заняться тем чем ты так давно хотела, а он был против этого... Такчно не переживай он еще к тебе вернеться и прощения просить будет, а ты пока наслождайся жизнью одинокой девушки и бери от жизни все...

homka 5 апреля 2008 Ответ   Цитата
homka

Легко говорить когда не переживала такого! Как же наслождаться жизнью если все мысли о нем???   

 
Я не Хамка, я Homka!
anna 5 апреля 2008 Ответ   Цитата
anna

А вариант сидеть и рыдать жалея саму себя лучше это что ли, не надо взять всю волю в кулак и выкинуть печаль и обиду...Во всем можно найти положительные моменты. Так что поищи их...

homka 6 апреля 2008 Ответ   Цитата
homka
Положительные моменты есть, я согласна!!! Мне сказали представить, что он не нужная часть моей жизни, но так тяжело это представить.....
 
Я не Хамка, я Homka!
яМАЙка 6 апреля 2008 Ответ   Цитата
яМАЙка
Нет, в любом расставании можно найти положительные моменты, так что не переживай, то, что нас не убивает - делает сильнее - читай - красивее, счастливее и т.д. и т.п.
 
все будет хорошо!
FitnesGirl 7 апреля 2008 Ответ   Цитата
FitnesGirl
В одиночестве тоже можно найти много плюсов...
ya 7 апреля 2008 Ответ   Цитата
ya

нужно еще нового МЧ искать, в одиночестве то конечно хорошо но весной лучше вдвоем - романтика!

 
жизнь прекрасна
summer 7 апреля 2008 Ответ   Цитата
summer

Главное найти чем себя отвлечь.. ) Хороший совет заняться любимым делом, а может освоить какое-нить новое? Подумай в мире столько увлекательного.

Все же переживания предоставить времени, оно все залечит, и расставит по своим местам... Это точно!!

А может завести новый роман, знаешь как говорится клин клином, и потом, может узнав об этом, твой уже экс молодой человек одумается и поспешит вернуть тебя..  Как счиатаешь?

Alisa 7 апреля 2008 Ответ   Цитата
Alisa

Главное - не падать духом! И обязательно найти себе новое увлечение (желательно не одно)! Можно записаться на танцы (например, аргентинское танго), пойти на курсы итальянского или вступить в клуб любителей карликовых пуделей. Занять себя чем-то надо, чтобы времени страдания и переживания не оставалось!

homka 7 апреля 2008 Ответ   Цитата
homka
Спасибо большое за советы!!! Я поняла, надо общаться, гулять и наслождаться жизнью, ведь она на этом не заканчивается!!! В конце концов я не первая и не последняя кто расстался со своим МЧ, все пережили и я переживу!!!
 
Я не Хамка, я Homka!
1 2 »