Регистрация пользователя

[
Главная » Форумы » Ты и он » а я люблю женатого.....
]

а я люблю женатого.....

ChuCha 21 марта 2008 Ответ   Цитата
ChuCha

И услышать жесткую правду: "Он женат"...

И все замечательно и любишь и страдаешь, все как положено... Но я начинаю замечать что мелкие уколы, вздрагивание от телефонного звонка, мерещится звук смс, проверка почты каждый 10 минут.... А неделя такая вкусная - как сладкая вата! И вот пятница... я ненавижу пятницу, одинокие стены, звонки подруг, пустота, скука... он дома, он с дочкой... он любит... но он там...
И постепенно эти мелки уколы - унижения, начинают разъедать тебя, ты уже не такая как раньше, ты уже как заведенная, ты уже не ТЫ!
Что делать??? Ведь любовь, но такая калючая....

 
главное не "гавкать"!
1 2 »
GiveMeKiss 21 марта 2008 Ответ   Цитата
GiveMeKiss
Живи так, как будто на земле Рай!!!!
 
Знаешь, скоро весна!!!
took-took 21 марта 2008 Ответ   Цитата
took-took
всегда была против жен и детей! Мне кажется, что все это возвращается, как бумеранг. Сначала ты вздыхаешь, улыбаешься, спишь с женатым... А потом твой муж начнет гулять и уже ЕМУ будут улыбаться глаза юной особы. Вот такой же, как ты сейчас
ChuCha 21 марта 2008 Ответ   Цитата
ChuCha

Ну вот, может это мой бумеранг, у меня в свое время увели, молодого красивого)))) дык вот и мой, а что делать, когда все девочки поняли что надо искать счастье в мужьях, я упорно билось головой о карьеру... надо надо... А сейчас когда спохватилась - вон они - все женаты.... И что же теперь.. сидеть и ждать у моря погоды???

 
главное не "гавкать"!
ya 24 марта 2008 Ответ   Цитата
ya

да просто тебе нравятся все "постарше" наверно, обрати внимание на "подрастающее" поколение. такая уж участь сильной женщины.

 
жизнь прекрасна
Лессничество 8 апреля 2008 Ответ   Цитата
Лессничество
всегда была против жен и детей! Мне кажется, что все это возвращается, как бумеранг. Сначала ты вздыхаешь, улыбаешься, спишь с женатым... А потом твой муж начнет гулять и уже ЕМУ будут улыбаться глаза юной особы. Вот такой же, как ты сейчас

Круто выступила.... Спишь с женатым, а потом твой муж начнёт гулять! "Ну, эт нармальна" (с) к\ф "Охота на пиранью"
Alisa 8 апреля 2008 Ответ   Цитата
Alisa
Ничего в этом нормального нет. Любить надо тех, кто достоин этой любви
ChuCha 25 марта 2008 Ответ   Цитата
ChuCha

Кстати, ты наверное права... "постарше" не значит "по-лучше!"... но просто те ,кто "подростает" они как то напрягаются от меня и в рот заглядывают (ой, не поймите неправильно)...... так что хочется за кем то тянутся, уважать и понимать что он лучше.... Мужчины они вроде бы Априори умнее.... а так по опыту своему и не скажешь))))) А хочется уже найти... весна - ж..

 
главное не "гавкать"!
tota 26 марта 2008 Ответ   Цитата
tota
девчат,не майтесь дурью! когда встречаете женатиков,даже не смотрите в их сторону,никогда они не пойдут из семьи ради вас,НИКОГДА!!(единичные случаи не в счет) Когда говорит---тебя люблю,с женой типа не сплю уже 2 года,и с ней не разговариваю...ух...какие же женатики сволочи,ну правда, а мы верим блин...не тратьте на них свое драгоценное девичье время!!! Радуйтесь жизни!Любите себя!!!Выходите замуж за сверстников и рожайте детей----ЭТО НАСТОЯЩЕЕ ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ!!!!
Lena20 6 июля 2008 Ответ   Цитата
Lena20

Я сама очень люблю женатого, и уже как 3 года он собирается разводиться. Но главное чтобы ты ему была нужна. Ну а если он редко звонит итд.. то..

Или роди от него ребёнка как это сделаю в скором месяце. Я забеременела от него и теперь он часто приезжает ко мне!

Я на 8 месяце, и он всегда рядом. Так же сделай.

Но ты должна думать не сердцем а мозгом, действительно ли тебе это надо... а я вот подумала сердцем и не прогадала...

УДАЧИ ТЕБЕ!!!!

anuta2202 22 ноября 2008 Ответ   Цитата
anuta2202

Я бы не стала так делать, потому что он женился на своей жене из-за ребека! И я бы не хотела, чтобы и ко мне он относился, как к своей жене!

Родить от женатого, это значит никогда не иметь нормальной семьи!!!

1 2 »