Регистрация пользователя

[
Главная » Форумы » Ты и он » Общение в on-line/трудно, когда не видишь?
]

Общение в on-line/трудно, когда не видишь?

pushok 4 февраля 2008 Ответ   Цитата
pushok
В 90% случаях знакомства в рунете меня уже со второй фразы, после заурядного "привет" просят фотку прислать! Неужели так трудно общаться с человеком, когда не видишь его лица??? Не знаешь, как он выглядит??? Или кто-то со "страшненькой" и общаться не захочет!? Как считаете?
 
Мисс "Мягкость" - это не про меня....
GiveMeKiss 4 февраля 2008 Ответ   Цитата
GiveMeKiss
лично мне тоже хочется знать, с кем имею дело. иногда прошу фотку не для того, чтоб увидеть - красивый-некрасивый. А глазком одим взглянуть и понять - стоит ли он моего общения. Маниака видно в лицо!!! )
 
Знаешь, скоро весна!!!
лялечка 4 февраля 2008 Ответ   Цитата
лялечка

ой..девушки,думала,мне все равно...и никогда не прошу, потому что не нужно..но как-то просто прислали,когда не просила на почту...и вообщем потом просто перестала общаться,настолько неприятен внешне был человек :\((((так что даже не знаю..спорно...тайна всегда заманчивее..и интереснее,когда не видишь..это как книжка-придумывай все,что ни пожелаешь

 
перед лицом испытания у человека есть три выбора: 1) бороться; 2) ничего не делать; 3) бежать.
Abs 6 февраля 2008 Ответ   Цитата
Abs
Я раньше часто переносила общение в реал... и фотки были и звонки.... а терь просто предпочитаю общаться не видя... спокойней как то... пусть эти знакомства будут безлики и в инете и остаются)))
 
Вызывающая бури!!!
Enot19 21 января 2009 Ответ   Цитата
Enot19

Я думаю такого рода знакомства не стоит серьезно воспринимать. Интернет для большинтсва просто средство делать то, что он захочет. Очень редко люди пойдут на близкий контакт даже не представляя кто тот человек с которым они говорятю