Регистрация пользователя

[
Главная » Форумы » Ты и он » О чем вы думаете во время секса?
]

О чем вы думаете во время секса?

kisa 25 декабря 2007 Ответ   Цитата
kisa
Интересно ж, о чем может думать человек во время соития...
 
"приехали" называется!!!!!! :)))))
kisa 25 декабря 2007 Ответ   Цитата
kisa
Знаешь.. видимо у женщин мозг работает по-другому! никак у мужчин.. Если он начнет думать во время секса о чем-то другом.. жесть! Сразу на пол шестого.. А вот я даже о сериале думать могу. Однажды смотрела тв.. а он сексом со мной занимался
 
"приехали" называется!!!!!! :)))))
Time 25 декабря 2007 Ответ   Цитата
Time
Нет!!! Так и кайфа не получишь! Ну.. если конечно ты получаешь удавольствие от сериала больше,чем от своего боя.. это др дело!!!:
 
Спокойной ночи желают только детям!
pushok 25 декабря 2007 Ответ   Цитата
pushok
Мне дядя всегда жалуется, что его жена (те моя тетка) говорит во время "соития" про свою работу.. А работает она продавцом! так прикинь скока она про своих клиентов всяких штук может рассказать - на всю жизнь хватит! Ох, бедняжка мой дядя!! Ну, как же я могу ему помочь.. Сказать - теть Ань, хорош про свой магазин говорить.. в сексе думать о сексе надо.. или о любимом..
 
Мисс "Мягкость" - это не про меня....
pushok 25 декабря 2007 Ответ   Цитата
pushok
Я вот часто о бывшем думаю во время секса с "настоящим".. настальгия, товарисчи!!!
 
Мисс "Мягкость" - это не про меня....
byaka_bukina 25 декабря 2007 Ответ   Цитата
byaka_bukina

Думать во время секса можно о чем угодно.. но вот точно знаю, что восточная философия рекомендует людям во время оргазма думать о самом заветном!!! кто о новой квартире, кто о новом муже.. Каждый по своей религии, как у нас в офисе говориться..

там идея такая, что во время оргазма мы связываемся с тонким миром и в этот момент волны положительной энергии вбирают в себя информацию - считывабт её из нашего мозга. И типа, если в это время думать о чем-то оно и сбудется быстрее. Короче мы програмируем себя на достижение задуманного.вот. понятно?

 
влюблена по собственному желанию. близость не предлагать!