Регистрация пользователя

[
Главная » Форумы » Ты и он » Как понять, что он тебя любит!?
]

Как понять, что он тебя любит!?

kisa 3 декабря 2007 Ответ   Цитата
kisa
Не так давно встречаюсь с парнем! Он лапочка такая. Мы все свободное время проводим вместе... и я уже готова сказать ему "люблю", но что-то сдерживает меня. Вдруг он то меня не любит совсем! Да и потом, кажется, что мужчина всегда должен первый признаваться в любви.. но я не уверена, что он влюблен.. Должны же быть какие-то признаки его влюбленности!? Как же ее распознать - эту ЛЮБОВЬ?
 
"приехали" называется!!!!!! :)))))
GiveMeKIss 3 декабря 2007 Ответ   Цитата
GiveMeKIss
А он частенько звонит тебе? пишет смс с кучей ласковых слов.. говорит при каждой встрече, как сильно он скучал эти 24 часа без тебя??? Или это показатель только женской влюбленности!!???
 
Знаешь, скоро весна!!!
kisa 3 декабря 2007 Ответ   Цитата
kisa

Да.. пишет часто.. И звонит бесконца.. но ведь и без любви можно зазванивать.. Может быть его цель такая - завоевать меня ... ну, я о... сексе. мы еще ни-ни! Так вот и звонит , наверно, чтобы сделать видимость любви

 
"приехали" называется!!!!!! :)))))
homka 3 декабря 2007 Ответ   Цитата
homka
Не переживай, многие говорят-если молчит значит любит! Может твой из таких! Ты же наверно не раз слышала от подруг, что мол он клялся в бесконечной любви, а потом легко и свободно говорил "ПОКА"!!!! Тебе же этого не хочется? А может он так же не уверен в тебе? Подожди маленько и все будет! Тем более может и ты его не любишь, просто влюбленность!
 
Я не Хамка, я Homka!
Summer 7 декабря 2007 Ответ   Цитата
Summer

Про ЛЮБОВЬ, странно как то говорить елси и прошло немного времени, есть конечно любовь с первого взгляда, но сейчас уже это очень большая редкость. Все решает время все будет или не будет со временем..