Регистрация пользователя

[
Главная » Форумы » Ты и он » Быт заел?
]

Быт заел?

kisa 9 ноября 2007 Ответ   Цитата
kisa
Так уж бывает в нашей жизни: любовь, комплименты, подарочки, свидания, поцелуи. И вот наступает следующая стадия - совместная жизнь. Романтика уходит, ссор становится все больше, и вот вы уже не счастливые влюбленные.... а съеденные бытом человеки... Действительно ли совместная жизнь способна убить то, что было вначале? Возможно ли избежать сурового давления быта?
 
"приехали" называется!!!!!! :)))))
яМАЙка 9 ноября 2007 Ответ   Цитата
яМАЙка

Избежать давления быта невозможно. Единственное что можно - это относиться к быту, как к одному из проявлений жизни и находить в нем свои радости!

 
все будет хорошо!
GiveMeKiss 9 ноября 2007 Ответ   Цитата
GiveMeKiss
А какие такие радости можно найти в стирке и мойке посуды, например!!!!????
 
Знаешь, скоро весна!!!
pushok 9 ноября 2007 Ответ   Цитата
pushok

НУ, в мойке жирнющей и грязнущей посуды не знаю, а вот ... Вчера, например, готовила с мужем ужин!! Так весело. Музон на всю катушку включили, оба нарядились в фартучки и давай готовить: резать парить, жарить!!! ССУППЕР!!! Всем советую - так повеселились... От души прям! И главное не возникает вопроса - а почему всегда я должна готовить!?

 
Мисс "Мягкость" - это не про меня....
яМАЙка 9 ноября 2007 Ответ   Цитата
яМАЙка
Ну например можно это делать по-очереди, а радость в том - чтобы доставить другому приятное тем, что делаешь это сегодня именно ты! Ну конечно в этот момент он не должен валяться около телика - а то ведь не оценит!
 
все будет хорошо!
Homka 9 ноября 2007 Ответ   Цитата
Homka

У меня с бытом все нормально! Стирает машинка, готовить оба готовим без проблем, помыть посуду моем без скандалов! У нас проблема кто будет вставать первым и готовить завтрак! Почему то это всегда я! Но я не переживаю по этому поводу!

 
Я не Хамка, я Homka!
ya 11 ноября 2007 Ответ   Цитата
ya
Бывает с бытом худо, но любовь побеждает
 
жизнь прекрасна