Регистрация пользователя

[
Главная » Форумы » Здоровье » Как отважиться и пойти к гинекологу!???
]

Как отважиться и пойти к гинекологу!???

ms 13 марта 2008 Ответ   Цитата
ms

Нам с подружкой уже за 20, а мы так ни разу и не были в сетях зловещего гинеколога...

Даже не знаем, как это легендарное гинекологическое кресло выглядит.. А расскажите, чего особенно стоит бояться на приёме у этого врача и чего совершенно не нужно бояться... Там ведь и расширители какие-то есть? Это ещё что за предемт????

1 2 »
kisa 13 марта 2008 Ответ   Цитата
kisa
Ну, знаете ли,дамочки!!! Здоровье не купишь, но проморгать можно! И это не обязательно половые связи, шприцы или слюна больного. Главная проблема 21 века - это экология!!! Да-да. не смейтесь... все чаще и чаще к гинекологу на прием приходят девственницы, но уже с аномальными заболеваниями... киста там всякая... Вощем - идти надо. Смелее. Все там были
 
"приехали" называется!!!!!! :)))))
byaka_bukina 13 марта 2008 Ответ   Цитата
byaka_bukina
Ой. там я была года 1,5 назад. Ничего нового. Найдут всего - лучше и не ходить. Хотя, по правилам (как говорят гинекологи) посещать этот кабинет нужно два раза в год. Вот.
 
влюблена по собственному желанию. близость не предлагать!
ChuCha 13 марта 2008 Ответ   Цитата
ChuCha

Мне конечно стыдно!!! Но я тоже не была.... 2 раза пыталась, уже приходила... но почему то оперативно сваливала

 
главное не "гавкать"!
яМАЙка 17 марта 2008 Ответ   Цитата
яМАЙка
Да не страшно это! Только важно, чтобы врач была по-моложе да по-симпатичней, а то однажды попала я к бабуле лет под 70 - очки с диоптриями по сантиметру в разрезе - вот к ней страшно было идти, это да!
 
все будет хорошо!
ya 17 марта 2008 Ответ   Цитата
ya

а потом все моледенькие попадались?

вот у меня была классная тетка гинеколог - она мне на каждом приеме про свою дочку рассказывала (девочка в садик ходила) уж такая она у нее умная да хорошая... а я мальчика родила!!!!!!!!!!!!!

 
жизнь прекрасна
яМАЙка 17 марта 2008 Ответ   Цитата
яМАЙка

А ведь бывают и мужики гинекологи!

Кто-нить испытывал на себе?

 
все будет хорошо!
ya 17 марта 2008 Ответ   Цитата
ya

и мужчина - врач в больнице, ну не скажешь же что не пойду к мужику! говорят у него трое детей у самого и он очень любит свою жену.

 а еще случай с ним был - привезли женщину мусульманку, а она отказалась от "врачебной помощи", вызавали врача женщину ...

 
жизнь прекрасна
яМАЙка 17 марта 2008 Ответ   Цитата
яМАЙка
Ладно не померла там в муках - пока там правильного гинекогога ждала...
 
все будет хорошо!
Lovesweet 2 декабря 2009 Ответ   Цитата
Lovesweet

К гинекологу ходить нужной каждой женщине!!! Свое здоровье ни за какие деньги не купишь! Детишек здоровых все хотят, а кресла испугались! Много разных болезней, которые внешне никак не проявляются, например эрозия или что-нибудь другое. Это не зависит от количества партнеров

anyutka 5 декабря 2009 Ответ   Цитата
anyutka
А у меня вот нашли какую-то фигню при первом же осмотре, выписали лекарств на кругленькую сумму, и анализ тоже стоит. Я пролечилась, анализ снова делаю - не вылечила. Выписали другое, еще дороже. Я продолжать не стала. И что теперь делать? Уже больше года прошло с тех пор.
1 2 »