Регистрация пользователя

[
Главная » Форумы » Поболтаем? » Навязывают ли вам свое мнение?
]

Навязывают ли вам свое мнение?

Листочек газетный 11 сентября 2008 Ответ   Цитата
Листочек газетный

Навязывают ли вам свое мнение? Так уж получается, что многие люди пытаются сделать так, чтобы все плясали под его дудку. Как поступать в этих случаях? Что делать? Когда ты говоришь ему, что это белое, а он тебе в ответ - это черное.

Veronichka 11 сентября 2008 Ответ   Цитата
Veronichka

Таких людей не переубедишь, его просто нужно выслушать, а сделать все наоборот, по-своему! А еще есть такое правило: слушай, выслушивай, но не слушайся!

Листочек газетный 11 сентября 2008 Ответ   Цитата
Листочек газетный

А если это связано с работой? Как быть тогда? И эти ответы-наставления действительно абсурдны?

Veronichka 11 сентября 2008 Ответ   Цитата
Veronichka

На работе придется темболее выслушать или сказать: брат, давай я выслушаю тебя, а потом ты послушаешь меня, а потом найдем середину.

iriss 11 сентября 2008 Ответ   Цитата
iriss

та навязывают еще как((( но стараюсь не поддаваться. а если никак не обойти, осорбенно начальство, приходится смириться и забыть. я то знаю, что я права. Хотя иногда хочется стукнуть чем-нибудь тяжеленьким)))

onickx 11 сентября 2008 Ответ   Цитата
onickx

...и после такого "стукнуть" отправиться в магадан лет на дцать) нет.. в таких случаях нужно спокойно глядя в глаза трижды. подчёркиваю трижды объяснить человеку что он неправ хотябы в том, что чтото НАВЯЗЫВАЕТ. уж априори неправ. и ненадо бояться что это шеф. они (шефы ) тоже не тупые. а если человек не понял - полезнее всего сменить тему разговора. а сделать всё , так как считаете правильным. и если вы правы - а вам навязывают чушь - то время рассудит.

Листочек газетный 12 сентября 2008 Ответ   Цитата
Листочек газетный

Ну, это конечно, может быть. Но когда начальник самодур, то ничего, никакие глаза-в глаза тут не помогут. А вот этот советик я приму к сведению, делать так, как считаешь правильным. Спасибо!

iriss 12 сентября 2008 Ответ   Цитата
iriss

Душа радуется за людей, которые не сталкивались с такими людьми, которым хоть в глаза в глаза, хоть по лбу одинаково. Листочек, можно подумать ты раньше поступала не так, как считаешь правильным.

onickx 13 сентября 2008 Ответ   Цитата
onickx

можно так подумать. отчего бы нет?)))

незнаю мне глаза в глаза - помогало всеглда. стоишь так  смотришь в глаза и за галстук душишь.. очень помогает) а издевать ся над ачальством вам в голову не приходило?

iriss 13 сентября 2008 Ответ   Цитата
iriss

оно и так умом обижено, чего над ним издеваться

onickx 14 сентября 2008 Ответ   Цитата
onickx

оно - да..)) почти все сплошь дебилы.. но почемуто начальники)