Регистрация пользователя

[
Главная » Форумы » Поболтаем? » Как отомстить соседям)))
]

Как отомстить соседям)))

iriss 5 сентября 2008 Ответ   Цитата
iriss

Если вас хотя бы раз не доставали соседи...значит вы живете в лесу. И если бабушки на лавочке - это уже не беда, а практически достояние человечества, то вот соседи, слушающие по утрам Кадышеву (ниче против не имею, лишь бы не в 7 утра и не на всю громкость) сводят меня с ума. Никакие разговоры по душам не помагают. Вот теперь и думаю, как с ними бороться?

Veronichka 5 сентября 2008 Ответ   Цитата
Veronichka

Как в песне у Земфиры: "Хочешь я убью соседей..." тебе предлагаю сделать тоже самое )))

ya 5 сентября 2008 Ответ   Цитата
ya

соседская собака хотит на коврик под нашей дверью, после этого я не очень люблю не только соседей, но и всех собак

 
жизнь прекрасна
iriss 5 сентября 2008 Ответ   Цитата
iriss

О. так мне оказывается не хуже всех

 

Листочек газетный 5 сентября 2008 Ответ   Цитата
Листочек газетный

ОООО, хорошая темка. Если бы вы знали, на что способны соседи! Это ад кромешный! Сначала мы со своими соседями честно дружили, тем более, случайно узнав о дальнем-предальнем родстве). Затем, как и полагается соседям, начались небольшие трения. Чем дальше - тем хуже. Причем, не с моей стороны. Знаете, так обидно. И из-за такой чепухи!

Вот скажите, это нормально.У нас с соседкой один общий коридор (ну на две квартиры), мы там дверь свою поставили, чтобы он стал только нашим, а не всеобщим, как раньше, подъездным. Так вот, все было хорошо, но с годами все хуже. Нас стали притеснять, и в этом самой коридоре ставить свою мебель(!), полочки для обуви и пр. А недавно вообще улет. Прихожу домой, дверь открываю и млею. Шторочка висит в коридоре. В общем граница. Это моя территория (ООООГромная!!!!, а это значит, твоя - пятачок такой, чтоб к двери своей пробраться. Что делать?

iriss 5 сентября 2008 Ответ   Цитата
iriss

передвинуть шторку?

onickx 5 сентября 2008 Ответ   Цитата
onickx

если проблемы доходят до крайней точки кипения - то нужно обращаться в суд. это грустно и как многим кажется нелепо - но это так... бабушку ссущую (пардон) на коврик - обяжут выплатить денюжку или поместят в спец учреждение где таким самое место. соседей слушающих кадышеву - оттрахает в задницу участковый а после они заплатят штраф а те люди которые шторят прихожую узнают что эта прихожая вообще территория ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ и также заплатят и будут обязаны убрать свою херову мебель.. если же это не поможет..

то.. у меня был пример - под окном на первом этаже был клуб игровой. там по ночам орали караоке. после решения суда в мою пользу - посыпались угрозы о том что сожгут квартиру. ну а после - когда караоке петь продолжили несмотря на штраф и решение суда - я пригласил на беседу с владельцами этого клуба очень хороших моих знакомых... с энными десятками лет тюремного заключения за спиной. и игровой клуб почемуто быстренько съехал.. такчто решайте вопросы правовыми методами. а если не поможет - то и неправовыми. из моей личной практики есть примеры и одного способа решения и другого)