Регистрация пользователя

[
Главная » Форумы » Поболтаем? » Судьба и на печке найдет?
]

Судьба и на печке найдет?

kisa 27 марта 2008 Ответ   Цитата
kisa
Я часто задумываюсь над этим, казалось бы, безответным философским вопросом. Наша судьба в наших руках? Или от судьбы не уйдешь?? Плыть по течению, созерцая, или рыть, рыть, рыть дорогу к целям!?? Где истина?
 
"приехали" называется!!!!!! :)))))
GiveMeKiss 27 марта 2008 Ответ   Цитата
GiveMeKiss
Да. конечно найдет. Именно на печке. Можно, конечно, и на обогревателе, и на батарее попробовать ее подождать. Это уж как кому удобно.
 
Знаешь, скоро весна!!!
tota 27 марта 2008 Ответ   Цитата
tota
надо делатьсвою судьбу самим...как говорится под лежачий камень вода не течёт.надо грызть,рвать добиваться всего самим(касается любви тоже) Это проверено!!!!
GiveMeKiss 28 марта 2008 Ответ   Цитата
GiveMeKiss

а КАК ЭТО рыть и грызть, чтобы стать любимой!?? Научите. По-моему, так в делах сердечных ничего не поможет, если уж не судьба.

 
Знаешь, скоро весна!!!
tota 28 марта 2008 Ответ   Цитата
tota
понимаете,если ничего не делать чтобы в конце концов добиться своей любви...то ничего и не добьетесь! Надо не заставлять себя любить,а реально влюбить в себя! Знаю,кажется сложно и недосягаемо, но это реально!!! Если ты действительно любишь(не путать с лёгкой  влюблённостью)и по настоящему,и если ты решила что ,да он мне дейсвительно нужен,на всю жизнь,любовь до гроба 3ое детей и 5 внуков...  то надо что то делать,не сидеть и не ждать, когда он придет сам ,позвонит сам,и тд, такое бывает только в любовных романах...короче так уж получается что женщина должна сама устраивать свою любовь!!!! Сама она(любовь) очень редко приходит...
Alisa 2 апреля 2008 Ответ   Цитата
Alisa

бороться и искать... и ни вкоем случае не сдаваться

цата 3 апреля 2008 Ответ   Цитата
цата
ой, я тоже этим вопроом в свое время мучалась. потом поняла, что он беспредметен. мой муж меня сам нашел! я от него бегала, а он своего добился!!
TOP-tigka 4 апреля 2008 Ответ   Цитата
TOP-tigka
думаю что от судьбы никуда не денешься)
что на роду написано, то и будет