Регистрация пользователя

[
Главная » Форумы » Поболтаем? » Оригинальные рецепты!
]

Оригинальные рецепты!

Veronichka 6 октября 2008 Ответ   Цитата
Veronichka

Здесь мы будем давать отличные рецепты: блюд, хороших семейных отношений, подарком и много всего, что у вас накопилось в ваших толстых тетрадях или просто остаЛось в памяти! Поехали!

1 2 3 »
Veronichka 6 октября 2008 Ответ   Цитата
Veronichka

ПРАВИЛО 15 СЕКУНД! Основы отношения собеседника заключается в первые 15 секунд общения с ним.

УЛЫБКА! Искренняя доброжелательная улыбка - путь к сердцу собеседника.

ИМЯ СОБЕСЕДНИКА!  - САМЫЙ СЛАДОСТНЫЙ И САМЫЙ ВАЖНЫЙ ДЛЯ НЕГО ЗВУК НА ЛЮБОМ ЯЗЫКЕ.

яМАЙка 6 октября 2008 Ответ   Цитата
яМАЙка

хороший рецепт!

 
все будет хорошо!
Veronichka 6 октября 2008 Ответ   Цитата
Veronichka

ямайка, а твой рецепт?

Виалетта 6 октября 2008 Ответ   Цитата
Виалетта

Ленивая курица с рисом

На 4 порции:
2 луковицы, очищенные и мелко порезанные
2 моркови, очищенные и натертые на терке
400 мл риса,
600 мл кипятка или бульона
4-6 кусков курицы (примерно 800 г куриных бедер)
соль, черный молотый перец, специи по вкусу

1. Разогреть духовку до 200 гр С. Обжарить на сковороду лук и морковь. Добавить в сковороду рис и перемешать, чтобы он немного пропитался маслом.

2. Переложить смесь в форму для духовки вместимостью 2 литра. Залить кипятком или горячим бульоном.

3. Приправить курицу со всех сторон солью, перцем и специями Выложить поверх риса, прямо на воду. Закрыть фольгой и поставить в духовку. Запекать в течение
1 часа.

На заметку

В смесь с рисом можно добавить банку консервированного горошка

Попробуйте не пожалеете, вкуснятина!!!

Виалетта 6 октября 2008 Ответ   Цитата
Виалетта

Предлагаю морковный пирог к чаю / просто и доступно/ бабушкин рецепт

1,5 стакана муки
1,5 стакана сахарного песка
1,5 стакана тертой моркови (на мелкой терке)
3 яйца
200 гр сметаны (15

Взбить яйца с сахаром, добавить муку и морковь. Выпекать при t180 градусов до готовности (минут 40). Как только пирог испекся, надо его сразу же выложить на блюдо кверх ногами, чтобы дно оказалось сверху. Смазать пирог сметаной, чем больше тем лучше. Дать остыть.
Надеюсь мои рецепты кому-то понравятся, рада буду если кто-то поделится своими рецептами.

Виалетта 6 октября 2008 Ответ   Цитата
Виалетта

Медовые секреты для красавиц

Хочу уделить внимание лечебной косметике и продуктам пчеловодства. Эти рецепты можно использовать как в лечебных, так и в профилактических целях.  Но прежде чем применять продукты пчеловодства, проверьте кожу на переносимость меда.

Для этого растворите 1 ч.л. меда в стакане воды, протрите этим раствором запястье руки и выдержите 1 час. Если кожа не покраснеет, можете пользоваться составами, содержащими мед.

Огуречно-медовый лосьон подходит для любого типа кожи, разглаживает ее и устраняет морщины. Пропустите дважды через мясорубку 300 г огурцов и влейте в массу сок 1 лимона. Отдельно измельчите лимонную цедру, залейте ее 200 мл 40° спирта, перемешайте, а затем соедините с огуречно-лимонной массой. Дайте 2-3 недели настояться в темном месте в закрытой посуде, потом процедите и добавьте в настой 100 мл камфорного спирта. После этого разотрите с 1 ст.л. меда сырой желток и взбейте эту смесь с приготовленным настоем. Готовым лосьоном регулярно протирать лицо.

Укрепит волосы и устранит их выпадение медово-ромашковый шампунь. Залейте 100 г кипятка 30 г цветков ромашки, дайте час настояться, процедите и растворите в настое 1 дес.л. меда. Предварительно вымытые волосы густо смочите раствором, выдержите 30-40 минут, а потом смойте теплой водой. При сухих волосах такую процедуру делать не чаще 1 раза в 10-12 дней, а при жирных — 1 раз в неделю.

Трещины кожи рук, сухость и шелушение тоже можно предотвратить. Смешайте 3 ст.л. глицерина, по 1 ч.л. нашатырного спирта и меда, влейте 0,5 стакана воды, взболтайте перед употреблением и обработайте раствором руки.

ya 6 октября 2008 Ответ   Цитата
ya

женщина из ничего может сделать 3 вещи

салат

прическу

ссору

 
жизнь прекрасна
ponchik 7 октября 2008 Ответ   Цитата
ponchik

морковный пирог - любимое лакомство! помню было у меня ведро моркови в моей маленькой квартирке - после этого было ощущение что уши вытянулись а передние зубы выросли - озаячилась

из своих рецептов могу рассказать что, если с утра глаза "невыспанные" нужно положить на них вату смоченную в чае на 10 мин - и никакой визин так непомогет

Veronichka 8 октября 2008 Ответ   Цитата
Veronichka

Отношения к красоте у восточных и европейских женщин в корне отличается. Первые никогда не станут заниматься собой между делом.

Veronichka 8 октября 2008 Ответ   Цитата
Veronichka

Как улучшить себе настроение, как избавиться от депрессии

Расслабитесь. Хватит всё время думать о проблемах, это не приведет ни к чему, кроме головной боли. Избавляйтесь от трудностей своевременно по мере накопления и ни в коем случае не стоит размышлять над их разрешением ночами напролет. Умейте радоваться. Не всегда привычка жить одним днём пагубна, иногда бывает так, что она очень даже полезна. Радуйтесь сегодня, а завтра настанет завтра.

1 2 3 »