Регистрация пользователя

[
Главная » Форумы » Поболтаем? » 100 ТЕМ! УРРА!
]

100 ТЕМ! УРРА!

onickx 24 сентября 2008 Ответ   Цитата
onickx

товарищи дамы и господа уважаемые девушкинцы!)) в ветке форума "поболтаем?" сотая юбилейная тема! (эта уже 101-я!) давайте обсудим результаты и подведём итоги - хорошо ли здесь нам всем. и насколько хорошо. поелезен ли форум?  высказываемся...

Veronichka 24 сентября 2008 Ответ   Цитата
Veronichka

С тех пор, как я стала редактором нашего журнала, я познакомилась с интересными людьми, т.е с вами! Набралась много опыта и терпение от надоедливых бывших редакторов )))  Девушкино - это большой опыт в моей жизне!

iriss 24 сентября 2008 Ответ   Цитата
iriss

этот сайт отличается от всех, которые я посещаю. Сложно сказать чем. Может быть тем, что здесь очень мало людей (Я имею ввиду в форуме) и постепенно даже наперед знаешь, кто как ответит. А так, утром хорошо прийти на работу, нагреть чашечку чая, залесть на сайт и почитать кто как с ума сходит. и, конечно, присоединиться ко всеобщему безумию. Ну и Вероничку вот нашла, можно сказать даже подружилась, ну и ты, Оникс, великое чудо этого форума)))

onickx 24 сентября 2008 Ответ   Цитата
onickx

спасибо ирисс) а я вот познакомился не только с великолепными девушками, красивыми и умными - но что самое замечательное - с хорошими собеседниками. если тут применимо слово собеседник)