Регистрация пользователя

[
Главная » Форумы » Дом и семья » Дети и родители » У меня капризная дочь!!!
]

У меня капризная дочь!!!

pushok 6 сентября 2007 Ответ   Цитата
pushok

Здравствуйте! Не знаю, как справиться со своей 2-х летней дочерью!? Приходим в магазин - она хватает, то, что ей вздумается и, если я ей это не покупаю - начинает шоу!? Так стыдно, не могу... Представляете вот вчера случай был. Пришли в Магнит, ну там же система  - самообслуживание. Заходим и на входе, тут сразу детские игрушки - так моя Лизанька схватила огромного слона за 1600 руб. и закатила такой скандал!!! Еле успокоила:(

Раньше начиналось с малого, ну покупала, жалко же ее! Но, иногда же нет таких денег с собой!!! Что делать!? Посоветуйте у кого дети есть такие кабризульки - Вы как с ними справляетесь?

 
Мисс "Мягкость" - это не про меня....
tanya 6 сентября 2007 Ответ   Цитата
tanya
Просто строже надо с детьми. И если они становятся неуправляемыми - тут одним советом не обойдешься, тут уже нужен комплекс мер (ну как в передаче дикие дети, или что-то вроде этого). В общем, идеальный вариант не доводить ситуацию до такого и именно на мелочах оттачивать свое "первенство" в принятии решения.
byaka_bukina 7 сентября 2007 Ответ   Цитата
byaka_bukina
Да ладно!!! Че с детьми в войнушку-то играть!!! Лучший метод избавиться от этой "проблемы"  - не ходить в магазины игрушек!!! Вот и все... А эта ее капризость пройдет с возрастом. Я так думаю!!!
 
влюблена по собственному желанию. близость не предлагать!