Регистрация пользователя

[
Главная » Форумы » Девушки за рулем! » Вменяемый автосервис!
]

Вменяемый автосервис!

яМАЙка 30 октября 2007 Ответ   Цитата
яМАЙка

Я думаю все сталкивались с проблемой, что недобросовестные поставщики услуг зачастую идут на обман ради получения сиеминутной выгоды.

Карочи, когда ты приходишь в автосервис, и когда ты ЖЕНЩИНА, у тебя очень велика вероятность "попасть на быбки", так как видя твою неопытность в моменте ремонта авто, тебе сразу начинают вешать "что эта машина вообще не могла ездить при ТАКИХ неисправностях", ну и дальше по схеме - смотреть это, ремонтировать то, заменить другое и так далее... короче бездонная схема.

Давайте поделимся опытом - есть в нашем говоде Нижнем Новгороде вменяемые автосервисы, которые ремонтируют тольщко то, что неисправно, да еще и качественно?

 
все будет хорошо!
ya 30 октября 2007 Ответ   Цитата
ya

Со мной тож такое было прямо вот вчера, только не с машинкой а со стамоталогией.

Прихожу - говорят "Все плохо"
Пошла где обычно лечила (неудобно только что ренгена нет) там сказали "Делов то!"

Чуть зуба не лишилась
так что ходите в "проверенные" услуги

 
жизнь прекрасна
ya 30 октября 2007 Ответ   Цитата
ya
А с машиной вообще тяжело. Иногда "не русский" в гаражах сделает невозможное - над чем не один автосервис бились и проблему решить не смогли
 
жизнь прекрасна
GiveMeKiss 30 октября 2007 Ответ   Цитата
GiveMeKiss

Народ мы "не местный", в гаражах не понимаем, куда нам до машин!! Расшифруйте фразочку... Не понятноЧе кто делает в гаражах!??

 
Знаешь, скоро весна!!!
ya 30 октября 2007 Ответ   Цитата
ya

Диагностируют машину за 100 рублей на поломку - и точно - заводиться теперь нормально, до этого 2 года в разных автосервисах не могли опрелелить проблему, а "Эти" разобрали крышку трамблера и обнаружили сломанный уголек (или как там его - в середине)!!!!
Поменяла крышку эту и все нормально!

 

До этого - поменяли 2 раза провода (думали проблема в них) поменяли стартер и т.д.

 
жизнь прекрасна
neoworld 27 ноября 2009 Ответ   Цитата
neoworld
Я знаю классный автосервис, ребята работают у Евроспара на Добролюбова. Там как-то обслужмвалась, мне понравилось, что оперативно и цены не ломят на работы. Мне их порекомендовали. Кстати, если будет нужда в запчастях для иномарок, то помогу подобрать нужные. Вам, девочки, скидку в 15% сделаем, если захотите что-то себе заказать у нас.