|
[ Женский журнал » Мода & shopping » Мода 2010 » Лето 2008. Модные тенденции: одежда, обувь, аксессуары! ]
Лето 2008. Модные тенденции: одежда, обувь, аксессуары!![]()
Птички поют, колокольчики звенят... В воздухе пахнет весной, а самые практичные и модные из нас уже перебирают горы журналов, желая добыть самые последние новости из мира моды сезона лето 2008! Вы, правда, считаете, что пришло время задуматься о летнем гардеробе!? Тогда вперед, по волнам модных тенденций под слоганом "самая модная Я (в любое время года)!"
Автор: GiveMeKissДата: 12 марта 2008 Платье лето 2008
Итак, а что предполагает "простой крой"? Что может быть проще распашонки! Такие платья напоминают удлиненные топы, это своего рода «микроплатья». Что с материалом? Кожа, атлас и шелк, красивая вышивка, искусственные цветы - всё у твоих ног!
Завышенная талия, разноцветные узкие брюки-леггинсы, короткие широкие брюки зауженные книзу, брюки клеш - готовы к лету. Из 70-х годов к нам возвращаются брюки с клешем от колена, но в тоже время узкими в бедрах.
Лето - жаркая пора и в одних брюках нам долго не продержаться! Поэтому посмотрим, чем радуют нас «юбочные» кутюрье. Длина юбок колеблется от конкретного мини до длины по самые щиколотки. Это могут быть юбки-баллоны, напоминающие «мешочек», а также юбки со встречными складками, клешеные, в форме «тюльпана», многослойные, состоящие из множества воланов.
Цвета модного сезона лета 2008! В этом году весна переполнена лёгкостью, воздушностью и яркими простыми расцветками. Мода 2008 года предлагает следующие цвета: глубокий фиолетовый (вплоть до чернильного!), грибные растительные оттенки, все оттенки розового, кроме ядовитой фуксии!!! Самый актуальный из них цвет розовой фиалки – легкий, воздушный, волнующий!
Какой должна быть длина сапог весной 2008 года? Многоплановой: по колено и выше колена, по щиколотку и ниже щиколотки!!! Что в июне? Надеемся, что раньше, но уже в июне Вы точно сможете продемонстрировать купленные к лету туфли, танкетки, босоножки, сабо и балетки! Какие они должны быть в сезоне лето 2008?
Ремешок на туфлях лучше выбирайте Т-образный или вокруг щиколотки. Для тех, кто предпочитает обувь без каблука, дизайнеры предлагают разнообразные балетки на плоской подошве. Кожа, замша или бархат? Ни то, ни другое, ни третье!!! Лакированная кожа - и ваша туфелька навевает воспоминания о хрустале с ножки Золушки!!! Как не остаться с носом!? Чтобы не остаться с носом этим летом 2008, выбирайте не удлиненный острый нос, который, кстати сказать, жутко удлиняет размер ноги, а заостренный укороченный носик. Аксессуары лето 2008!
Что с сумками эти летом? Знакомые всем сумки-клатчи, крохотные сумки-напульсники, большие вместительные сумки - уже ждут своих хозяек-обольстительниц на витринах!
Комментарии
Ваш комментарий |
||||||||

.jpg)
Самой модной тебя назовут, если ты
предпочтешь бесформенному и мешковатому платью, популярному весной
2007, платье простого кроя, но с четко продуманным силуэтом.
Силуэт летнего платья 2008 не подчеркивает изгибы фигуры, но при
этом все же достаточно женственный. Что с расцветкой такого платья?
Она должна быть абстрактной и напоминать "палитру художника". А вот
пояса, наши любимые широкие пояса, канули в лету.

Что это за овощ? Минутку терпения: в
бедрах они расширены, длина до щиколоток, к низу сужены.
Самое главное требование наступающего сезона – подчеркнутая
линия талии. Поэтому, брюки с заниженной талией можно отдать на
благотворительный аукцион или в магазин секонд-хэнд.

До мая Вы можете
бегать по нашим дорожкам в сапогах. Тенденции
сезона весна-лето 2008 не сильно отличаются от предыдущего
сезона: популярна платформа + каблук, просто каблук, сужающийся
к низу, а также сапожки совершенно без каблука и платформы -
на подошве, так скажем! И при всем при этом лаковая кожа
- фетиш весны!

Актуальны
туфли на высоком каблуке (10-12 сантиметров), выделенном другим
цветом и фактурой. Но не пугайтесь размеров каблука! Вам поможет
платформа... Итак, платформа + высоченный каблук = туфли
счастья!

Крупные украшения из пластика переходят из
сезона осень 2007 в новый летний сезон 2008. К тому же бусы,
браслеты и обручи для волос с увесистыми полу драгоценными камнями
своих позиций не сдают!


Красота и здоровье
Мода & shopping
Ты и он
Психология
Секс
Карьера+работа
Мир мужчин
Твоя семья
Отдых
Реальная история
Домашняя энциклопедия
Девушки за рулем!
Наш город
Киноафиша

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы