Регистрация пользователя

[
Главная » Форумы » Поболтаем? » мужчина+женщина = ????
]

мужчина+женщина = ????

iriss 6 октября 2008 Ответ   Цитата
iriss

спор с собеседником по аське зашел в тупик. уже третий час бессмысленных разговоров. ЕСТЬ ЛИ ДРУЖБА МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ? в ходе спора выяснила мнение своих друзей, оказывается 90% опрошенных мужчин считают, что дружбы без интима и быть НЕ может, в это же время столько же женщин уверены, что ДА может! и притом у женщин есть друзья-мужчины, а у мужчин подруг нет.

1 2 3 »
Veronichka 6 октября 2008 Ответ   Цитата
Veronichka

ну лично я считаю, что может быть эта дружба, но наши любимые ученые сказали, что этого в принципе быть не может, кто-то из двоих обязательно хоть чуточку , но симпотизирует другому...

ponchik 7 октября 2008 Ответ   Цитата
ponchik

не заменит аська личное общение ! - у меня есть ощущение что человек вместо слов будет скоро только клавиатуру использовать

яМАЙка 7 октября 2008 Ответ   Цитата
яМАЙка

просто женщимы сами с собой лукавят и говоря что дружба может быть - женщина только оставляет мужчине шанс добиться чего то большего (ну то бишь секса). Мужчина более честен сам с собой и прямо говорит о том, что дружбы без секса не бывает. В общем и мужчины и женщины говорят об одном и том же, просто женщины любят сами себя обманывать

 
все будет хорошо!
iriss 8 октября 2008 Ответ   Цитата
iriss

Неужели ни у кого нет друга-мужчины?

Veronichka 8 октября 2008 Ответ   Цитата
Veronichka

у меня есть, но мне кажется я ему нравлюсь, поэтому можно сказать, что у нас не взаимная любовь

onickx 9 октября 2008 Ответ   Цитата
onickx

а у меня нет друзей. и подруг нет(

iriss 10 октября 2008 Ответ   Цитата
iriss

ты как чебурашка

onickx 13 октября 2008 Ответ   Цитата
onickx

я как я. просто у каждого Фантомаса есть своя леди Бельтам

Листочек газетный 24 октября 2008 Ответ   Цитата
Листочек газетный

Давно сюда никто не заходил. Да и ладно. Из личного опыта: дружба-дружба-дружба. А потом все-равно что-то другое начинается и с этим приходится завязывать

onickx 26 октября 2008 Ответ   Цитата
onickx

со всем приходится завязывать. даже с галстуком и шнурками

1 2 3 »